Видеорегистратор Prology iReg-7050SHD GPS обретает новые возможности!

16.08.2014

Многие пользователи уже по достоинству оценили возможность видеорегистратора Prology iReg-7050SHD GPS записывать видео со сверхвысоким разрешением 2304х1296 точек (Super HD).


Теперь к выдающимся видеоспособностям добавляются новые возможности, которые сможет получить каждый пользователь этой модели!

 

Новая прошивка Prology iReg-7050SHD GPS уже доступна на официальном сайте Prology, на странице модели во вкладке "Техподдержка".

 

Что обновилось?

 

1. Программный радар-детектор

 

Теперь вы будете знать даже о тех измерителях скорости на вашем пути, которые не определяются обычными средствами детектирования!

 

Новая прошивка наделяет видеорегистратор Prology iReg-7050SHD функцией программного радар-детектора, которую можно гибко настраивать – выбирать типы объектов для предупреждения, менять дальность срабатывания.
 
2. Возможность записи на внутреннюю память

 

Теперь вы можете не бояться за сохранность карты памяти, если вам по каким-то причинам придется с ней расстаться.


Добавлена возможность копирования файлов с карты SD на внутреннюю память регистратора и обратно. Это может понадобиться, если, к примеру, в ходе разбора происшествия появится необходимость приложить карточку к полицейскому протоколу. Объема внутренней памяти достаточно, чтобы сохранить 1-минутный ролик в самом высоком разрешении.

 

3. Покадровая съемка
 
Создавайте артистичное видео или увеличивайте время записи событий, которое можно уместить на вашей карте памяти SD.


С новой прошивкой ваш регистратор приобретет функцию покадровой съемки с интервалами 1, 5 или 30 секунд. Пример работы этого режима вы можете оценить на видео.

 


 

Как обновить? Легко!

 

Обновить свой регистратор смогут в том числе и те пользователи, которые купили Prology iReg-7050SHD GPS с текущей прошивкой, содержащей базовые функции. Все что для этого требуется – скачать файл с новой прошивкой, записать его на SD-карту и вставить в видеорегистратор. Подробные инструкции, поясняющие процесс обновления прошивки, вы также найдете в скачиваемых файлах.
Для вашего удобства мы разделили обновление прошивки и обновление базы координат по измерителям скорости. Загрузив новую прошивку, вы сможете в последующем отдельно обновлять базу координат радаров по мере появления новых версий. Следите за нашими новостями и обновлениями на сайте.

 

 

 


 

Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!