В продажу поступили долгожданные радар-детекторы нового поколения Prology iScan-3050 и iScan-3060!

13.05.2015

Опыт создания крайне удачных детекторных платформ iScan и iScan plus, сделавших детекторы Prology лучшими в своем ценовом диапазоне, позволил в новых моделях довести алгоритмы детектирования и цифровой обработки сигнала до совершенства.


 
Минимум ложных срабатываний при максимальной чувствительности – сильная сторона новых радар-детекторов Prology.



Новые модели имеют в своем составе программный радар-детектор - комбинацию GPS-приемника и обновляемой базы данных по радарам и speed-камерам. 

Устройство в режиме реального времени отслеживает ваши текущие координаты и при появлении поблизости радара или камеры предупреждает об этом звуковым сигналом.


 
Вы будете предупреждены обо всех измерителях скорости на вашем пути. Даже о тех, которые не определяются обычными детекторами.



В новых детекторах реализованы интеллектуальные адаптационные алгоритмы автоматической регулировки чувствительности детектора в зависимости от скорости движения автомобиля. Например, при скоростях менее 40 км/ч чувствительность детектора минимальна, при скорости 40-60 км/ч – повышена, а при скоростях выше 60 км/ч – максимальна.

В зависимости от режима изменяются расстояния, на которых детектор предупреждает о приближении к радару – в режиме «Трасса» они увеличены, для того чтобы вы смогли своевременно сбросить скорость.


 
Интеллектуальные алгоритмы изменения чувствительности позволяют сохранять комфорт пользования детектором в любых условиях движения!



Новые радары выполнены в компактных корпусах и внешне отличаются от других моделей «третьей» серии контрастным OLED-дисплеем. На экране отображается текущая скорость, определяемая по GPS, и 8-ступенчатый индикатор детектируемого сигнала, который вместе со звуковым «гейгером» позволяет четко контролировать расстояние до измерителя скорости.

Дополнительно для улучшения восприятия информации в новинках реализованы голосовые предупреждения.


Рекомендованная розничная цена
Prology iScan-3050 и Prology iScan-3060 
составляет 6390 руб.
 
 КАК ОБНОВЛЯТЬ БАЗЫ РАДАРОВ И SPEED-КАМЕР?  

Чтобы быть в курсе даже недавно установленных радаров и камер, мы рекомендуем вам обновлять базы сразу же при появлении новых версий на сайте Prology:


Обновление занимает всего несколько минут, после чего вы получаете радар-детектор с самыми актуальными базами радаров и speed-камер.
  
 

Ждем Вас в соцсетях и на канале YouTube!

       
Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!