В минувшие выходные, 16 марта 2019 г., в Кирове прошла ежегодная дилерская конференция, в организации которой приняла участие компания «ММС».
Основной темой конференции была: Car Audio - Vision 2019 - будущее Car Audio.
Принимающей стороной выступала компания «Вега» – давний партнер компании «ММС» и крупнейший дилер в регионе, охватывающем Кировскую область, Марий-Эл и Пермский край.
Конференция была очень представительной по участию в ней крупных российских компаний поставщиков и дистрибьюторов.
В организации мероприятия приняли участие:
Докладчиками перед собравшимися выступали топ-менежеры компаний организаторов:
Интересные доклады, презентации техники, и самое главное – живое общение, в ходе которого была возможность узнать много нового и интересно из первых рук.
Были даны ответы на вопросы собравшихся на конференцию менеджеров, продавцов и установщиков, представители производителей и импортёров выслушали все интересные мнения и пожелания от людей напрямую связанных с потребителями.
И конечно было обещано, что все пожелания по возможности, будут учитываются при разработке новых моделей техники Car Audio.
На примере продуктов торговой марки Prology разбирались тенденции рынка автоаксессуаров и мультимедиа. Перспективы создания новых головных устройств их технические спецификации и особенности установки и эксплуатации. Максим Владыкин рассказал о технологиях, применяемых в новейших видеорегистраторах и головных устройствах Prology.
Александр Овчинников представил акустические системы и автомобильные усилители известнейших мировых брендов CAR AUDO: MOREL, GROUND ZERO, DLS и BLAM.
Кроме интересного рассказа о товарах и новиках этих мировых лидеров CAR AUDIO, Александр особое внимание уделил методике правильного подбора компонентов акустики в автомашину, как определять подходящие модели под потребности клиентов и конечно, поделился секретами как полностью, максимально качественно раскрывать звуковой потенциал акустических систем и усилителей в CAR AUDIO.
Конференция стала отличной возможностью разъяснить многие вопросы и повысить квалификацию продавцов и установщиков. Теперь они не торгуют "котом в мешке".
В конце мероприятия был проведен розыгрыш ценных призов, ставший приятным сюрпризом для многих участников конференции.
Участникам достались в подарок товары брендов, о которых они узнали много нового, полезного и интересного!
Вы можете посмотреть фото-отчет с конференции, которая прошла 16 марта в Кирове, фото выложены по ссылке, на Яндекс диске.
https://yadi.sk/a/GprycVlBoq2PZQ
Загляните в каталог продукции, чтобы выбрать товары или найдите нужное в поиске.