Компания «ММС» примет участие в Московском Международном Автосалоне MIAS-2014

04.03.2014

Мы рады сообщить вам, что компания «ММС» примет участие в одном из самых важных для всей автомобильной общественности мероприятий года – Московском Международном Автосалоне MIAS-2014, который пройдет в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 27 августа по 7 сентября 2014 года.
 
Будем рады видеть вас на стенде компании «ММС» в 12 зале 3 павильона, где вы сможете лично пообщаться с представителями нашей компании и узнать подробности о новом поколении надежных охранных систем Alligator. Также мы подробно познакомим вас с интересными новинками всеформатных аудио- и мультимедийных систем, «дружелюбных» антирадаров, построенных на новейшей платформе, всевидящих регистраторов с высочайшим качеством съемки, и специализированных автомобильных планшетов Prology, которые могут дать фору даже портативным планшетам.
 
Некоторые из моделей, которые предполагается показать на MIAS-2014, будут представлены на сайте www.prology.ru еще до начала «Автосалона», а наиболее интересные новинки дебютируют на самой выставке.
 
Детальная информация будет представлена в ближайшее будущее. Следите за нашими новостями, и увидимся на MIAS-2014!

 

Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!