Выпущено обновление прошивки ANDROID для PROLOGY MPC-70

31.08.2020

 Выпущено обновление ПО для PROLOGY MPC-70 на ANDROID 9.0


Данное обновление ПО рекомендуется всем пользователям Prology MPC-70 с установленным ПО версии ANDROID: 20200402

Список улучшений:

  1.  Улучшена отзывчивость на нажатия и скорость срабатывания аппаратных кнопок устройства.
  2.  Изменён и улучшен программный алгоритм включения устройства при подаче питания. Теперь устройство всегда просыпается за 2-3 секунды.
  3.  Программа навигации Навител теперь встроена в прошивку устройства.
  4.  Улучшена работа и настройка параметров для функции подсветки кнопок.
  5.  Доработано меню устройства, улучшена информативность.

 


Скачиваемый архив содержит файлы для прошивки устройства и подробную Инструкцию по методу обновления для Prology MPC-70.

 


Мультимедийный навигационный центр  PROLOGY MPC-70  на операционной системе ANDROID ®  9.0 — это универсальная автомагнитола для стандартного монтажного размера 2DIN, которая позволяет пользователю принимать радиостанции в диапазонах FM/AM волн, воспроизводить самые популярные типы медиафайлов, записанных на карты памяти USB/microSD. Головное устройство  PROLOGY MPC-70  обеспечивает работу с навигационным программным обеспечением Навител Навигатор, управление мобильным телефоном через интерфейс Bluetooth, работу c Интернетом посредством подключения к сети Wi-Fi, а также передачу звука с внешних источников.

Красивое графическое меню на 7 дюймовом экране с HD разрешением 1024x600 pix, красочный многостраничный интерфейс управления с большим выбором функций и Android приложений.  Качественное, мощное звучание 4x55 Вт и широкие возможности аудио настроек - EQ 12 полос.  Многоцветная подсветка клавиш, USB и MicroSD слоты, Bluetooth коннект с телефонами для громкой связи, набора номера и трансляции музыки.  Wi-Fi подключение к интернету для использования онлайн-сервисов и приложений. Скачивание и установка Android приложений из официального магазина Google Play Market. Голосовые команды, управление касанием экрана,  кнопками на руле и с пульта ДУ.  Минимальная монтажная глубина 50 мм.  

Ознакомиться с подробными характеристиками и документацией к продукции вы можете на нашем официальном сайте
 

Посмотрите свежий обзор головного устройства PROLOGY MPC-70 на ANDROID 9 от магазина автозвука Auto-HiFi и студии автозвука Auto-HiFi-Customs.
 

Посмотрите обзорный видеоролик о PROLOGY MPC-70


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции PROLOGY
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-17-00
Email:  mms@mms.ru



 
Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!