Конференция "ММС" в Екатеринбурге: открываем новые перспективы

01.12.2015
На минувшей неделе Екатеринбург стал настоящим центром притяжения всеобщего внимания. Приезд в этот уральский город главы государства совпал с большой конференцией компании "ММС", которая прошла 26 ноября в отеле DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre.



Больше 100 человек приехали на нее, чтобы обсудить сразу три направления бизнеса. Главными темами стали автомобильные аксессуары под брендом Prology, тенденции и новинки рынка автомобильного аудио под брендами Ground Zero и Morel и перспективы развития рынка охранных систем.

На практической части конференции была наглядно продемонстрирована работа охранных систем нового поколения Alligator, Pantera и KGB с алгоритмом радиосвязи "Сдвоенный диалог", показаны его преимущества в плане криптозащиты и потребительских свойств.

По мнению многих участников, общение получилось очень плодотворное, живое, с открытым обсуждением трудных вопросов. Для многих встреча открыла новые перспективы развития бизнеса, что можно считать наглядным показателем ценности подобных мероприятий.













Мероприятие завершилось турниром на кубок "ММС" по боулингу, который разрядил официальную атмосферу и способствовал теплому и неформальному общению участников. Как всегда, конференция "ММС" не только стала полезной для нашего общего бизнеса, но и подарила позитивный настрой всем ее участникам!
Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!