Выбирайте нужные Вам товары, и кликайте у этих товаров на кнопку Купить, тогда Вы будете видеть на этом месте:
товары, цены, общую сумму и кнопку оформления заказа.
Обновление базы радаров для Prology iOne-1000
Этим летом в продажу поступило комбинированное устройство топ-класса Prology iOne-1000, объединившее в себе Full HD регистратор с великолепнейшим качеством съемки, классический радар-детектор (антирадар) на интеллектуальной платформе iScan и GPS-приемник, который наделяет iOne-1000 функциями программного радар-детектора. Главная особенность последнего – возможность обновления базы GPS-координат измерителей скорости и мобильных «засад». В основе базы лежит самая корректная на сегодняшний день база данных от «Навител».
Предлагаем вам скачать с нашего сайта бесплатное обновление, в котором появились более 200 объектов предупреждения по сравнению с существующей базой. Используйте все возможности, которые предоставляет вам Prology iOne-1000, своевременно обновляйте базу координат и пользуйтесь самыми актуальными сведениями об измерителях скорости на вашем пути!
Бесплатное обновление уже доступно для скачивания
на
сайте Prology. Пошаговая инструкция по обновления – внутри архива.
Перейти на страницу Prology iOne-1000 >>>
Скачать базу данных объектов предупреждения >>>
Вернуться назад
Похожие новости
- Видеорегистратор как доказательство: съёмки можно будет использовать в суде
- Счастливого Нового Года и Рождества! Happy New Year and Merry Christmas !
- Обновления ПО Навител до версии 9.8 и новая редакция карты Российской Федерации 2017 года для головных устройств и портативных навигаторов PROLOGY доступны для скачивания.
- Представляем вашему вниманию новый каталог Prology 2015
- Видеорегистратор Prology iReg-7050SHD GPS обретает новые возможности!
- Обновление ПО "Навител Навигатор" и карт в устройствах Prology
- Секреты дорожных радаров раскрыты! Точные данные - в новой GPS-базе для Prology iOne-1000
- Прибор для еще более жесткого входного контроля радар-детекторов Prology
- Prology: мультимедиа нового поколения
- Обновленные презентации по продуктам Prology 2015
- Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая праздником Весны и Труда!
- Подробная улучшенная версия навигационной карты России релиза Q2 2017 для головных устройств и навигаторов PROLOGY доступны обновления ПО Навител.
- Поздравляем с 23 февраля!
- Мультимедийный центр Prology MPC-50 на Android
- Новинку Prology iReg Micro высоко оценил портал "За Рулем"
- Доступна обновленная база радаров для Prology iReg-7050SHD GPS
- Поступили в продажу новые головные устройства Prology!
- Компания ММС поздравляет с праздником 8 Марта - Международным женским днём!
- Дилерская конференция компании «ММС» в Кирове: вопросы, ответы и взгляд в будущее
- 5 фактов, которые позволят вам увидеть Prology с новой стороны