Prology iReg-5500HD – выгодная покупка!

16.06.2014

Далеко не каждый автовладелец, в автомобиле которого установлен «навороченный» регистратор, использует все его дополнительные возможности на 100%. В большинстве случаев от устройства требуется лишь качественное исполнение его прямых обязанностей: циклическая видеозапись дорожной обстановки с достаточным разрешением, автоматическая защита файлов от перезаписи при срабатывании настраиваемого G-сенсора, запись по датчику движения в кадре и возможность сделать фото.


В этом случае мы советуем вам обратить внимание на регистратор Prology iReg-5500HD. Главное отличие этой модели от подавляющего большинства конкурентов в своей ценовой группе – в сбалансированности связки «линза-матрица-процессор» и максимальном использовании возможностей каждого из этих компонентов. Благодаря оптимально подобранному сочетанию угла обзора многолинзового объектива, разрешения и размеров матрицы и полному использованию вычислительных возможностей видеопроцессора качество записываемого изображения намного превосходит качество видео аналогичных бюджетных моделей и соответствует регистраторам более высокой ценовой группы, построенным на базе более дорогостоящих процессоров.


Ну и кроме этого регистратор просто приятен и удобен в использовании – он выполнен в компактном корпусе из прочного пластика и имеет легкосъемную конструкцию, благодаря которой кронштейн с присоской можно оставлять на стекле.


Prology iReg-5500HD – выгодная покупка!

Технические характеристики Prology iReg-5500HD:
   •   Разрешение видео: 1920х1080, 30 fps
   •   Разрешение фото: 1600х1200
   •   Процессор обработки видеопотока: Ambarella A2S60
   •   Максимальный угол обзора: 110 градусов
   •   Матрица CMOS 2 Мпикс
   •   Цветной ЖК-экран размером 51 мм (2 дюйма)
   •   Поддержка карт памяти: SDHC объемом до 32 Гб 
   •   Дополнительное оснащение и функции: встроенный микрофон, датчик ускорения (G-сенсор), интерфейс mini HDMI 1080i, интерфейс mini-USB 2.0, встроенный аккумулятор

Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!