Мультимедийный центр Prology MPC-50 на Android

09.05.2017
Новая мультимедийная система Prology MPC-50 работает на ОС Android 4.4.4 и представляет собой мощное автомобильное головное устройство с широкоформатным ЖК-дисплеем диагональю 175 мм. Модель сочетает в себе широкий функционал и привлекательный внешний вид.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi мультимедийная система имеет возможность подключения к интернету. При необходимости можно подключить 3G-модем для отображения пробок и другой информации. Устройство поддерживает работу с Google Play, что открывает доступ к интернет-магазину приложений.
 

Мультимедийный центр Prology MPC-50 воспроизводит файлы в форматах MP3, MP4MKV, WMA, MPEG4, DIVx, FLV, JPEG.  Встроенный модуль Bluetooth работает в режиме Hands Free и способен обеспечить высококачественную передачу потокового аудио со смартфона.  Для удобства и безопасности автовладельцев Prology MPC-50 поддерживает функцию управления с кнопок рулевого колеса при помощи интерфейса SWC.
Мультимедийная система МРС-50 оснащена модулем GPS-навигации. Производителем установлено ПО «Навител Навигатор», в комплект которого входят карты 12 стран мира: это 370 000 населенных пунктов, из которых 30 000 - с HD-картографией.

Подробный список технических характеристик этой модели можно посмотреть на сайте Prology.ru.


 
Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!